Мужчине 40. Коучинг иллюзий

Книга Мужчине 40. Коучинг иллюзий из серии , созданная Леонид Кроль, может относится к жанру Самосовершенствование, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Мужчине 40. Коучинг иллюзий с идентификатором 36342256 составляет 199.00 руб.Леонид Кроль Мужчине 40. Коучинг иллюзий в жанре Самосовершенствование, Управление, подбор персонала

Электронная книга Мужчине 40. Коучинг иллюзий

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36342256:

 

Рациональное планирование – популярная иллюзия. Но, увы, оно не работает. В этой книге – восемь историй успешных сорокалетних мужчин, которые на вершине своих достижений вдруг обнаружили, что управляют ими не только воля и сознание, но и множество «подводных» факторов. Автор, известный коуч и бизнес-тренер, на примере ярких сессий с героями показывает, как научиться планировать нелинейно и как найти нужные рычаги в своих личных особенностях.Книга будет полезна всем, кто хочет разобраться со своими факторами планирования, выбрать нужный вектор для успешного роста, подобрать ключи для общения с близкими и коллегами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Леонид Кроль в жанре Самосовершенствование, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме бизнес-консалтинг, психология лидерства, Леонид Кроль.

Можно читать Мужчине 40. Коучинг иллюзий ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.