Как подобрать ключик к мужчине или к женщине. 30 универсальных приемов от мастера общения

Книга Как подобрать ключик к мужчине или к женщине. 30 универсальных приемов от мастера общения из серии , созданная Лариса Большакова, может относится к жанру Личностный рост, Социальная психология, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Как подобрать ключик к мужчине или к женщине. 30 универсальных приемов от мастера общения с идентификатором 6885732 составляет 119.00 руб.Лариса Большакова Как подобрать ключик к мужчине или к женщине. 30 универсальных приемов от мастера общения в жанре Личностный рост, Социальная психология, Самосовершенствование

Электронная книга Как подобрать ключик к мужчине или к женщине. 30 универсальных приемов от мастера общения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6885732:

 

Быть счастливым в медовый месяц не трудно. Сложно потом: строить общение, основанное на взаимном уважении и понимании, не обижать друг друга, находить пути выхода из конфликтов и из многочисленных психологических ловушек.

И для этого нужны знания!

30 психологических упражнений Ларисы Большаковой помогут вам!

Вы научитесь понимать друг друга и избегать конфликтов, наладив отличные, добрые, счастливые отношения.

Кроме того, эта книга поможет улучшить качество общения с любым представителем противоположного пола.

Электронная книга из серии Психологический ключ для любой ситуации автор(-ы) Лариса Большакова в жанре Личностный рост, Социальная психология, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме психология отношений, психология общения, межличностные коммуникации, личная эффективность, психологические манипуляции, Лариса Большакова.

Можно читать Как подобрать ключик к мужчине или к женщине. 30 универсальных приемов от мастера общения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.