20 ментальных ловушек, которые душат, отравляют и подвергают гниению успешную и счастливую жизнь

Книга 20 ментальных ловушек, которые душат, отравляют и подвергают гниению успешную и счастливую жизнь из серии , созданная Лариса Большакова, может относится к жанру Социальная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги 20 ментальных ловушек, которые душат, отравляют и подвергают гниению успешную и счастливую жизнь с идентификатором 8476480 составляет 119.00 руб.Лариса Большакова 20 ментальных ловушек, которые душат, отравляют и подвергают гниению успешную и счастливую жизнь в жанре Социальная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга 20 ментальных ловушек, которые душат, отравляют и подвергают гниению успешную и счастливую жизнь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8476480:

 

Вы образованны. Вы готовы работать. Вы понимаете, как идея превращается в бизнес, который приносит деньги. Но при этом вы почему-то не зарабатываете достаточно? Вас преследуют неудачи? Вы готовы предположить, что на вас сглаз? Никакой мистики нет! Просто вы попали в одну из 20 психологических ловушек. Эта книга станет для вас нитью Ариадны, которая выведет вас из лабиринта ловушек. Просто следуйте ее указаниям, и скоро вы обнаружите, что ловушки уже бессильны как-то повлиять на ваш нарастающий успех. Эта книга – подробная инструкция по выходу из ловушек мышления и поведения. Вы увидите, насколько нелогично и во вред себе вы иногда действуете, и сможете отказаться от стереотипов, предубеждений, чужих мыслей, лести и рекламы, которые загоняют вас в ловушку.

Электронная книга из серии Школа успеха автор(-ы) Лариса Большакова в жанре Социальная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, психология отношений, как достичь успеха, психологическая самозащита, психологическое манипулирование, популярная психология, Лариса Большакова.

Можно читать 20 ментальных ловушек, которые душат, отравляют и подвергают гниению успешную и счастливую жизнь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.