Естественное избавление от боли. Как облегчить и растворить физическую боль с помощью практики медитации

Книга Естественное избавление от боли. Как облегчить и растворить физическую боль с помощью практики медитации из серии , созданная Шинзен Янг, может относится к жанру Здоровье, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Естественное избавление от боли. Как облегчить и растворить физическую боль с помощью практики медитации с идентификатором 6997080 составляет 99.00 руб.Шинзен Янг Естественное избавление от боли. Как облегчить и растворить физическую боль с помощью практики медитации в жанре Здоровье, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Религия: прочее

Электронная книга Естественное избавление от боли. Как облегчить и растворить физическую боль с помощью практики медитации

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6997080:

 

Эта книга с приложением в виде аудиомедитаций использует ключевые принципы традиционной тренировки внимательности для создания современного, максимально практичного способа облегчения и исцеления любого типа физического страдания, вплоть до невыносимых хронических болей, помогая снизить вашу потребность в лекарствах и в некоторых случаях даже избавить от необходимости хирургического вмешательства.

Электронная книга из серии автор(-ы) Шинзен Янг в жанре Здоровье, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Религия: прочее, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, медитации, восточные практики, Шинзен Янг.

Можно читать Естественное избавление от боли. Как облегчить и растворить физическую боль с помощью практики медитации ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.