Приемы Дейла Карнеги и НЛП. Код вашего успеха

Книга Приемы Дейла Карнеги и НЛП. Код вашего успеха из серии , созданная Алекс Нарбут, Дуглас Мосс, может относится к жанру Социальная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Приемы Дейла Карнеги и НЛП. Код вашего успеха с идентификатором 9998394 составляет 129.00 руб.Алекс Нарбут, Дуглас Мосс Приемы Дейла Карнеги и НЛП. Код вашего успеха в жанре Социальная психология, Личностный рост

Электронная книга Приемы Дейла Карнеги и НЛП. Код вашего успеха

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9998394:

 

Счастье – не дар судьбы, не случайность, не прихоть фортуны. Счастье – это настоящая наука. У нее есть свои законы, формулы и алгоритмы. Следовать им при желании может каждый человек! Бессмертные советы Дейла Карнеги, объединенные с новейшими разработками в области НЛП, откроют вам самые настоящие законы счастливой жизни. Следуйте им, и вы сможете изменить к лучшему свою жизнь в любой сфере: отношения и творчество, карьера и финансы, здоровье и любовь – управляйте ими сами!

Электронная книга из серии Психологический ключ для любой ситуации автор(-ы) Алекс Нарбут, Дуглас Мосс в жанре Социальная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, деловое общение, психология общения, межличностные коммуникации, самовоспитание, Алекс Нарбут, Дуглас Мосс.

Можно читать Приемы Дейла Карнеги и НЛП. Код вашего успеха ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.