Как подобрать ключик к любому человеку. Большая книга советов и рекомендаций

Книга Как подобрать ключик к любому человеку. Большая книга советов и рекомендаций из серии , созданная Лариса Большакова, может относится к жанру Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Социальная психология, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Как подобрать ключик к любому человеку. Большая книга советов и рекомендаций с идентификатором 43452861 составляет 239.00 руб.Лариса Большакова Как подобрать ключик к любому человеку. Большая книга советов и рекомендаций в жанре Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Социальная психология, Самосовершенствование

Электронная книга Как подобрать ключик к любому человеку. Большая книга советов и рекомендаций

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43452861:

 

В наше время невозможно быть успешным, если вы не разбираетесь в людях и не умеете общаться. В таком случае ежедневные промахи и ошибки практически неизбежны. В чем бы вы ни мечтали преуспеть – в первую очередь надо учиться эффективному общению. Мир, где люди понимают друг друга, – это мир успеха, радости, процветания. Книга мастера общения Ларисы Большаковой, которую нередко называют «Карнеги XXI века», расскажет о главных законах, позволяющих не только легко и свободно контактировать с другими людьми, но и управлять своей жизнью. Эффективные упражнения и 70 советов мастера общения помогают быстро научиться применять советы психолога в реальной жизни!

Электронная книга из серии Psychology#KnowHow автор(-ы) Лариса Большакова в жанре Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Социальная психология, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме психология отношений, эффективное общение, психология общения, советы психолога, межличностные коммуникации, Лариса Большакова.

Можно читать Как подобрать ключик к любому человеку. Большая книга советов и рекомендаций ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 239.00 руб.