Как и зачем раскрашивать мандалы?

Книга Как и зачем раскрашивать мандалы? из серии , созданная Евгения Михайлова, может относится к жанру Личностный рост, Эзотерика. Стоимость электронной книги Как и зачем раскрашивать мандалы? с идентификатором 24309272 составляет 99.90 руб.Евгения Михайлова Как и зачем раскрашивать мандалы? в жанре Личностный рост, Эзотерика

Электронная книга Как и зачем раскрашивать мандалы?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24309272:

 

Много слышали, но так и не поняли что такое мандала и для чего она нужна? В этой книге понятным и доступным языком написано что же эта такое мандала, в чем её магия, зачем она нужна и как работает. Вы найдете пошаговый план по работе со своим запросом в процессе раскрашивания мандал. Освоив несложную технику раскрашивания мандал вы сможете найти ответы на свои глубинные вопросы, решить внутренние конфликты, помочь своему желанию исполниться, гармонизировать свое состояние и просто отдохнуть.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгения Михайлова в жанре Личностный рост, Эзотерика, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, Самиздат, релаксация, тайны подсознания, исполнение желаний, самопознание, внутренняя гармония, Евгения Михайлова.

Можно читать Как и зачем раскрашивать мандалы? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.