Как из любого кризиса сделать большую победу!

Книга Как из любого кризиса сделать большую победу! из серии , созданная Рами Блект, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Как из любого кризиса сделать большую победу! с идентификатором 12734535 составляет 149.00 руб.Рами Блект Как из любого кризиса сделать большую победу! в жанре Управление, подбор персонала, Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Как из любого кризиса сделать большую победу!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12734535:

 

Кризис как возможность роста.

Если в жизни наступил кризис, пора взять в руки эту книгу. Здесь Вы найдете ответы на все свои вопросы: Для чего я оказался в трудной ситуации? Как реагировать и решить возникшую проблему? Где взять энергию для этого? Практические советы, представленные в книге, просты и эффективны. Примеры обычных людей, переживших сложные моменты в своей жизни, вдохновляют и мотивируют стать победителем в любой ситуации.

Электронная книга из серии автор(-ы) Рами Блект в жанре Управление, подбор персонала, Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, искусство быть счастливым, жизненный опыт, преодоление проблем, Рами Блект.

Можно читать Как из любого кризиса сделать большую победу! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.