Исполнение желаний по-женски. Как начать новую жизнь, легко и просто реализовывать свои цели

Книга Исполнение желаний по-женски. Как начать новую жизнь, легко и просто реализовывать свои цели из серии , созданная Ирина Семина, Ирина Удилова, Ольга Фролова, Антон Уступалов, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Исполнение желаний по-женски. Как начать новую жизнь, легко и просто реализовывать свои цели с идентификатором 21997074 составляет 219.00 руб.Ирина Семина, Ирина Удилова, Ольга Фролова, Антон Уступалов Исполнение желаний по-женски. Как начать новую жизнь, легко и просто реализовывать свои цели в жанре Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Исполнение желаний по-женски. Как начать новую жизнь, легко и просто реализовывать свои цели

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21997074:

 

Из этой книги вы узнаете, как получать желаемое по-женски. Да, именно получать желаемое, а не достигать своих целей. Ведь достижения – это призвание мужчин, а женщины могут просто получать все, что им нужно, – с любовью и радостью. Для этого нужно, во-первых, избавиться от психологических блоков, которые мешают сосредоточиться на желаемом, – это ограничения, неуверенность, самокритика, обиды. А во-вторых – научиться расслабляться. Ведь большинство женщин привыкли жить «по-мужски», в непрерывном титаническом труде; соответственно, даже если желания будут исполняться, то не скоро, через усилия, время и преодоления, а это вряд ли приведет к беззаботному счастью. Ведь если представительница слабого пола будет идти к своим мечтам с напряжением, выбиваясь из сил и выжимая из себя последние соки, то сил насладиться своим успехом энергии уже не останется. «Идите к своим мечтам правильно, и они обязательно сбудутся» (Ирина Удилова).

Электронная книга из серии По-женски автор(-ы) Ирина Семина, Ирина Удилова, Ольга Фролова, Антон Уступалов в жанре Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме психотехники, самосовершенствование, искусство быть счастливым, исполнение желаний, женские проблемы, самопомощь, женская психология, Ирина Семина, Ирина Удилова, Ольга Фролова, Антон Уступалов.

Можно читать Исполнение желаний по-женски. Как начать новую жизнь, легко и просто реализовывать свои цели ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 219.00 руб.