Поделки из мыла. Своими руками

Книга Поделки из мыла. Своими руками из серии , созданная Кристина Ликарчук, может относится к жанру Книги для детей: прочее, Развлечения, Хобби, Ремесла, Культурология, Дом и Семья: прочее, Учебная литература. Стоимость электронной книги Поделки из мыла. Своими руками с идентификатором 19063195 составляет 40.00 руб.Кристина Ликарчук Поделки из мыла. Своими руками в жанре Книги для детей: прочее, Развлечения, Хобби, Ремесла, Культурология, Дом и Семья: прочее, Учебная литература

Электронная книга Поделки из мыла. Своими руками

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19063195:

 

Эта замечательная фотокнига покажет вам поделки из мыла, сделанные моими руками. Я надеюсь, что вам понравятся мои мыльные малыши и вы тоже захотите сделать что-то подобное, порадовать близких людей оригинальными и душистыми подарками.

Электронная книга из серии автор(-ы) Кристина Ликарчук в жанре Книги для детей: прочее, Развлечения, Хобби, Ремесла, Культурология, Дом и Семья: прочее, Учебная литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, Кристина Ликарчук.

Можно читать Поделки из мыла. Своими руками ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 40.00 руб.