Евангелие богатства. Эндрю Карнеги (обзор)

Книга Евангелие богатства. Эндрю Карнеги (обзор) из серии , созданная Том Батлер-Боудон, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Евангелие богатства. Эндрю Карнеги (обзор) с идентификатором 20613744 составляет 39.00 руб.Том Батлер-Боудон Евангелие богатства. Эндрю Карнеги (обзор) в жанре Управление, подбор персонала, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Евангелие богатства. Эндрю Карнеги (обзор)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20613744:

 

Книга «Евангелие богатства» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное. Когда Эндрю Карнеги продал свой огромный пакет акций сталелитейных предприятий, получив за них 225 миллионов долларов, он стал богатейшим человеком своего времени. А его эссе вдохновило на отказ от большей части своего состояния уже при жизни таких известных личностей, как Билл Гейтс, Уоррен Баффетт и миллиардер Чак Фини. ЦИТАТА: «Все это становится главной обязанностью богатого человека: во-первых, явить собой пример скромной, незаметной для других жизни, лишенной высокомерия и надменности; должным образом удовлетворять законные потребности тех, кто зависит от него, расценивать приходящую к нему сверхприбыль как доверительные средства, которыми он призван управлять во благо других… в манере, которая, по его мнению, будет приносить наивысшее благо для… делать для других больше, чем они могли бы сделать для самих себя».

Электронная книга из серии автор(-ы) Том Батлер-Боудон в жанре Управление, подбор персонала, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, психология успеха, как достичь успеха, развитие личности, как достичь цели, финансовое благополучие, работа над собой, обзоры книг, как стать богатым, Том Батлер-Боудон.

Можно читать Евангелие богатства. Эндрю Карнеги (обзор) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 39.00 руб.