Как взломать жизнь и полюбить себя

Книга Как взломать жизнь и полюбить себя из серии , созданная Анжелика Кириченко, может относится к жанру Эзотерика, Современная русская литература, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Как взломать жизнь и полюбить себя с идентификатором 50173991 составляет 49.90 руб.Анжелика Кириченко Как взломать жизнь и полюбить себя в жанре Эзотерика, Современная русская литература, Самосовершенствование

Электронная книга Как взломать жизнь и полюбить себя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50173991:

 

Главная героиня книги просыпается под капельницами и узнает о страшном диагнозе. У нее остается не так много времени, чтобы победить болезнь и перевернуть свою жизнь. Внимание: если вы последуете за героиней и повторите ваши шаги, вы рискуете не только полюбить себя. Вы измените вашу жизнь раз и навсегда! Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анжелика Кириченко в жанре Эзотерика, Современная русская литература, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме Самиздат, психология успеха, как достичь цели, изменение судьбы, роман-гипотеза, черновики, Анжелика Кириченко.

Можно читать Как взломать жизнь и полюбить себя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.