Душа между телом и духом

Книга Душа между телом и духом из серии , созданная Жослин Херц, Идрис Лаор, может относится к жанру Эзотерика, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Личностный рост, Личностный рост, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Душа между телом и духом с идентификатором 17134420 составляет 129.00 руб.Жослин Херц, Идрис Лаор Душа между телом и духом в жанре Эзотерика, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Личностный рост, Личностный рост, Зарубежная психология

Электронная книга Душа между телом и духом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17134420:

 

Одним из основных направлений деятельности Идриса Лаора является обучение Эйфонии жестов Самадева. Чтобы создать из записей конференций и бесед книгу, автор обратился к своей ученице и другу Жослин Херц с просьбой помочь ему в этом. По его словам, он не мог бы сделать лучшего выбора, поскольку Жослин уже имела успешный опыт подобной работы. Кроме того, она всегда испытывала интерес к изучению высшей природы вещей. В книге вы найдете несколько примечаний, где более подробно объяснены взаимоотношения между телом и духом во время практики Эйфонии жестов Самадева. Эти принципы отражают суть большинства телесных практик, которые обращаются к духовному аспекту.

Электронная книга из серии Свободный Университет Самадева автор(-ы) Жослин Херц, Идрис Лаор в жанре Эзотерика, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Личностный рост, Личностный рост, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме психотехники, самосовершенствование, духовные практики, самопознание, работа над собой, Жослин Херц, Идрис Лаор.

Можно читать Душа между телом и духом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.