Тайм-менеджмент для молодых мам, или Как все успевать с ребенком

Книга Тайм-менеджмент для молодых мам, или Как все успевать с ребенком из серии , созданная Мария Хайнц, может относится к жанру Самосовершенствование, Воспитание детей. Стоимость электронной книги Тайм-менеджмент для молодых мам, или Как все успевать с ребенком с идентификатором 8957474 составляет 99.90 руб.Мария Хайнц Тайм-менеджмент для молодых мам, или Как все успевать с ребенком в жанре Самосовершенствование, Воспитание детей

Электронная книга Тайм-менеджмент для молодых мам, или Как все успевать с ребенком

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8957474:

 

Эту книгу я написала, когда моему первому сыну исполнился год. Я не нашла ни одной подобной книги и решила, что книга о тайм-менеджменте для молодых мам очень нужна. Эта книга – отличный подарок молодой маме и любой женщине, которая собирается ею стать. Многим женщинам пришлось полностью перестроить отношение ко времени и стилю жизни с появлением малыша. С помощью этой книги вы почувствуете значительное облегчение, научитесь правильно планировать день, грамотно распределять время и силы, чтобы не только успевать выполнять обязанности, но и полноценно отдыхать.Обратите внимание на то, что книга предназначена для женщин, которые готовятся стать матерями, или у которых недавно родился ребенок. С опытом, обычно, мамы сами доходит до тех способов экономии времени и сил, о которых я написала.

Электронная книга из серии автор(-ы) Мария Хайнц в жанре Самосовершенствование, Воспитание детей, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, воспитание и педагогика, книги для родителей, материнство, Мария Хайнц.

Можно читать Тайм-менеджмент для молодых мам, или Как все успевать с ребенком ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.