Выпусти меня. Как раскрыть творческий потенциал и воплотить идеи в жизнь

Книга Выпусти меня. Как раскрыть творческий потенциал и воплотить идеи в жизнь из серии , созданная Питер Химмельман, может относится к жанру Самосовершенствование, Общая психология, Личностный рост, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Выпусти меня. Как раскрыть творческий потенциал и воплотить идеи в жизнь с идентификатором 39954264 составляет 199.00 руб.Питер Химмельман Выпусти меня. Как раскрыть творческий потенциал и воплотить идеи в жизнь в жанре Самосовершенствование, Общая психология, Личностный рост, Зарубежная психология

Электронная книга Выпусти меня. Как раскрыть творческий потенциал и воплотить идеи в жизнь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39954264:

 

Вы боитесь того, о чем мечтаете? Это вопрос не только про вашу мечту съездить в отпуск или сделать утреннюю зарядку. Питер Химмельман предлагает вам другую высоту – сделать осуществимыми самые заветные, самые невероятные и дерзкие ваши устремления. Почему так часто наш внутренний критик принимает мечты за угрозы и мешает их исполнять? Почему гораздо легче приглушить свои творческие порывы, вместо того чтобы помочь им сбыться? И что, если бы вы могли это изменить? В этой книге музыкант и композитор Питер Химмельман поделится с вами своими собственными творческими методами, которые помогут вам выйти из творческого кризиса, раскрыть свой талант, успокоить внутреннего критика, привести в порядок список целей и воплотить в жизнь самые безумные мечты.

Электронная книга из серии автор(-ы) Питер Химмельман в жанре Самосовершенствование, Общая психология, Личностный рост, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, личный опыт, как достичь цели, самореализация, поиск себя, Питер Химмельман.

Можно читать Выпусти меня. Как раскрыть творческий потенциал и воплотить идеи в жизнь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.