В поисках потока. Психология включенности в повседневность

Книга В поисках потока. Психология включенности в повседневность из серии , созданная Михай Чиксентмихайи, может относится к жанру Самосовершенствование, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги В поисках потока. Психология включенности в повседневность с идентификатором 20657673 составляет 299.00 руб.Михай Чиксентмихайи В поисках потока. Психология включенности в повседневность в жанре Самосовершенствование, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература

Электронная книга В поисках потока. Психология включенности в повседневность

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20657673:

 

Это отчасти психологическое исследование, отчасти руководство, помогающее нам стать хозяевами собственной жизни. Опрос тысяч людей показал, насколько часто мы не отдаем себе отчета в том, что происходит в нашей эмоциональной жизни. В результате мы впадаем в одну из двух крайностей: занимаясь делами, мы чаще всего пребываем в стрессе и тревоге из-за работы и множества обязательств, а в моменты досуга – начинаем испытывать скуку. Ключ к решению этой проблемы Чиксентмихайи видит в том, чтобы ставить перед собой задачи, заставляющие максимально задействовать наши умения и таланты и научиться получать радость от полной включенности в повседневные занятия. Уроки книги кажутся простыми, но при этом они действительно показывают путь к максимальной самореализации и счастью.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михай Чиксентмихайи в жанре Самосовершенствование, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме как достичь цели, работа над собой, Михай Чиксентмихайи.

Можно читать В поисках потока. Психология включенности в повседневность ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.