Как тренировать память. Не думайте о памяти – лучше используйте ее на все сто!

Книга Как тренировать память. Не думайте о памяти – лучше используйте ее на все сто! из серии , созданная Джонатан Хэнкок, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Как тренировать память. Не думайте о памяти – лучше используйте ее на все сто! с идентификатором 11034041 составляет 749.50 руб.Джонатан Хэнкок Как тренировать память. Не думайте о памяти – лучше используйте ее на все сто! в жанре Самосовершенствование, Личностный рост

Электронная книга Как тренировать память. Не думайте о памяти – лучше используйте ее на все сто!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11034041:

 

Человеческая память и сегодня остается самым ценным ресурсом, несмотря на все технические новинки последних десятилетий.

О том, как научиться запоминать больше и лучше, максимально используя возможности своего мозга, и рассказывает данная книга. Это практическое руководство, сочетающее древние методы запоминания с современными средствами, объясняет, как овладеть навыками блестящей памяти, которая помогает человеку существенно улучшить свою жизнь.

Книга предназначена для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джонатан Хэнкок в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме тренировка памяти, развитие личности, работа над собой, Джонатан Хэнкок.

Можно читать Как тренировать память. Не думайте о памяти – лучше используйте ее на все сто! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 749.50 руб.