Будь богатой! Из бедной Золушки в богатую принцессу

Книга Будь богатой! Из бедной Золушки в богатую принцессу из серии , созданная Наталия Правдина, может относится к жанру Эзотерика, Эзотерика. Стоимость электронной книги Будь богатой! Из бедной Золушки в богатую принцессу с идентификатором 17209299 составляет 199.00 руб.Наталия Правдина Будь богатой! Из бедной Золушки в богатую принцессу в жанре Эзотерика, Эзотерика

Электронная книга Будь богатой! Из бедной Золушки в богатую принцессу

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17209299:

 

Вы можете научиться привлекать деньги! Неважно, сколько у вас их сейчас (и есть ли они у вас), не имеет значения, какое у вас образование, возраст и даже интеллект! Вы Золушка сегодня? Но у вас есть шанс уже завтра проснуться богатой принцессой! Тысячи людей, посетивших семинары Натальи Правдиной, считают, что благоприятным переменам в жизни они обязаны знаниям, которые получили на занятиях Натальи. В этой книге собраны самые лучшие практики привлечения денег. Вы сможете подключиться к потоку Изобилия, открыть в себе источник Силы, обрести уверенность, научиться быстро справляться с неудачами и даже извлекать из них выгоду. Вы постигните суть денежной энергии и научитесь управлять ею! Будете богаты!

Электронная книга из серии Умный тренинг, меняющий жизнь автор(-ы) Наталия Правдина в жанре Эзотерика, Эзотерика, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, позитивный настрой, аффирмации, финансовое благополучие, привлечение денег, Наталия Правдина.

Можно читать Будь богатой! Из бедной Золушки в богатую принцессу ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.