Бодифлекс для лица и тела

Книга Бодифлекс для лица и тела из серии , созданная Марина Корпан, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Здоровье, Спорт, фитнес. Стоимость электронной книги Бодифлекс для лица и тела с идентификатором 6658008 составляет 249.00 руб.Марина Корпан Бодифлекс для лица и тела в жанре Дом и Семья: прочее, Здоровье, Спорт, фитнес

Электронная книга Бодифлекс для лица и тела

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6658008:

 

Как похудеть без лишних усилий, сохранить молодость лица и тела? Авторитетный ответ вам дает Марина Корпан и ее авторская дыхательная методика Бодифлекс (БФ). Полное подарочное издание упражнений для лица и тела включает все ингредиенты успеха: простое дыхание БФ, комплексы для стройной фигуры и кислородную гимнастику для лица, иллюстрированные рецепты полезных блюд. <p id=»_GoBack»>Гарантированный результат – плоский живот, высокая грудь, бедра без галифе и красивый рельеф мышц, а также подтянутый овал лица, тонус мимических мышц и долгожданное избавление от возрастных изменений. А прийти к цели в кратчайшие сроки поможет 10-дневный план занятий и питания. Методика БФ Марины Корпан прошла проверку на базе центральных российских институтов физкультуры и спорта: безопасность и эффективность доказаны. Решитесь выглядеть великолепно! Начните дышать и стройнеть уже сегодня сами, а после подарите эту книгу подруге!

Электронная книга из серии Стройное тело с Мариной Корпан автор(-ы) Марина Корпан в жанре Дом и Семья: прочее, Здоровье, Спорт, фитнес, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, похудение, красота и здоровье, здоровый образ жизни, диеты, уход за собой, коррекция фигуры, дыхательная гимнастика, снижение веса, женские проблемы, авторские методики, бодифлекс, Марина Корпан.

Можно читать Бодифлекс для лица и тела ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.