Деньги, или Практикум по изменению денежного мышления

Книга Деньги, или Практикум по изменению денежного мышления из серии , созданная Алена Северина, может относится к жанру Личные финансы, Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Деньги, или Практикум по изменению денежного мышления с идентификатором 50059352 составляет 139.00 руб.Алена Северина Деньги, или Практикум по изменению денежного мышления в жанре Личные финансы, Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Деньги, или Практикум по изменению денежного мышления

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50059352:

 

Практическое руководство по финансовой психологии, изменению вашего финансового состояния путём изменения мышления и подсознания. Оно поможет стать человеком, который достигает своих целей и реализовывает свои мечты, а не ждет помощи от государства. Никакой воды, только четко структурированный материал! 17 практических заданий для проработки подсознания! Вы найдете уникальные техники и упражнения, позволяющие в десятки раз ускорить процесс мышления и избавиться от дистрофии своего кошелька. Вы узнаете: как увеличить свой доход; как эффективно тратить деньги; как избавиться от долгов и кредитов; как перестать бояться остаться без денег. Вы ответите на большинство финансовых вопросов, которые задаете себе ежедневно. Настроите мозг на позитивное мышление, избавитесь от страхов и предубеждений.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алена Северина в жанре Личные финансы, Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме Самиздат, психология успеха, финансовое благополучие, как стать богатым, деньги, Алена Северина.

Можно читать Деньги, или Практикум по изменению денежного мышления ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.