Мне все льзя

Книга Мне все льзя из серии , созданная Татьяна Мужицкая, может относится к жанру Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Мне все льзя с идентификатором 48511887 составляет 349.00 руб.Татьяна Мужицкая Мне все льзя в жанре Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Самосовершенствование

Электронная книга Мне все льзя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48511887:

 

Найти дело жизни, реализовать свой потенциал и заработать денег – согласитесь, хороший план. Только почему-то неосуществимый для большинства из нас. Известный психолог и бизнес-тренер Татьяна Мужицкая утверждает: порой причины, по которым мы не можем найти себя, – бессознательные самозапреты. Эта книга помогает избавиться от внутренних ограничителей и наконец-то вычислить тот вид занятий, который вам по-настоящему подходит. И речь не о хобби. Речь о деле жизни, которое будет вас кормить, вдохновлять и делать абсолютно счастливым человеком.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Мужицкая в жанре Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме уверенность в себе, как достичь успеха, самопознание, самореализация, как обрести счастье, поиск предназначения, поиск себя, Татьяна Мужицкая.

Можно читать Мне все льзя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.