Четыре соглашения. Тольтекская книга мудрости

Книга Четыре соглашения. Тольтекская книга мудрости из серии , созданная Дон Мигель Руис, может относится к жанру Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Личностный рост, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Четыре соглашения. Тольтекская книга мудрости с идентификатором 44780411 составляет 289.00 руб.Дон Мигель Руис Четыре соглашения. Тольтекская книга мудрости в жанре Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Личностный рост, Зарубежная психология

Электронная книга Четыре соглашения. Тольтекская книга мудрости

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44780411:

 

Дон Мигель Руис – известный духовный учитель и автор мировых бестселлеров, посвящающих в тайны тольтекской мудрости. Книги автора были проданы тиражом более 10 млн экземпляров в США и изданы на 40 языках по всему миру. Руис объединил древнюю мудрость с логикой разума, чтобы создать новый путь для стремящихся к истине. Он раскрывает источники ограничивающих убеждений, которые лишают нас радости и создают ненужные страдания. Книга, которую вы держите в руках, впервые была опубликована в 1997 году и около 10 лет была бестселлером The New York Times. В ней вам даны четыре соглашения: никогда не грешите словом, не принимайте ничего на свой счет, не стройте необоснованных предположений, делайте все в полную меру своих сил и способностей. Учение тольтеков ставит во главу угла особое состояние духа, позволяющее с легкостью приобщиться к счастью и любви. Приняв этот новый кодекс поведения, вы сможете по-настоящему изменить свою жизнь и достичь истинной свободы – свободы быть собой. И помните: мы здесь для того, чтобы жить, быть счастливыми и любить.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дон Мигель Руис в жанре Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Личностный рост, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, искусство быть счастливым, духовные практики, духовная мудрость, позитивное мышление, бестселлеры The New York Times, духовные наставления, древние знания, самопознание, Дон Мигель Руис.

Можно читать Четыре соглашения. Тольтекская книга мудрости ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 289.00 руб.