25 креативных идей на миллион

Книга 25 креативных идей на миллион из серии , созданная Владислав Бермуда, может относится к жанру Личностный рост, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги 25 креативных идей на миллион с идентификатором 43125773 составляет 490.00 руб.Владислав Бермуда 25 креативных идей на миллион в жанре Личностный рост, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга 25 креативных идей на миллион

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43125773:

 

Методики, которые представлены в книге, создают сарафанное радио уже через несколько дней после внедрения акций. Вы поймёте, как зарабатывать не только на продукте или услуге, которую продаёте, но и на ресурсе, которым обладаете.Эта книга должна быть у каждого предпринимателя, который готов экспериментировать, внедрять новые инструменты и создавать wow-эффект. Многие инструменты покажутся вам слишком дерзкими, но только так в нынешних реалиях можно выделиться среди других компаний и взять лидерство в своей нише.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владислав Бермуда в жанре Личностный рост, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, креативность, партнерский маркетинг, сарафанный маркетинг, учебники по маркетингу, Владислав Бермуда.

Можно читать 25 креативных идей на миллион ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.