Как располагать к себе людей

Книга Как располагать к себе людей из серии , созданная Дейл Карнеги, может относится к жанру Личностный рост, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Как располагать к себе людей с идентификатором 11808493 составляет 219.00 руб.Дейл Карнеги Как располагать к себе людей в жанре Личностный рост, Зарубежная психология

Электронная книга Как располагать к себе людей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11808493:

 

Есть люди, притягивающие к себе как будто магнитом. Им не надо никого ни о чем просить – все сами с удовольствием предлагают им помощь. Они способны склонить кого угодно к своей точке зрения, не промолвив ни слова. Они пользуются огромной популярностью, их карьера взлетает с головокружительной скоростью, а жизнь напоминает сплошной праздник. Хотите стать такими же? Это возможно! Новая книга Дейла Карнеги научит вас располагать к себе людей, завоевывать новых друзей и сохранять старых, влиять на чужое мнение, вызывать у окружающих доверие и устанавливать эффективные отношения даже с самыми конфликтными людьми.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дейл Карнеги в жанре Личностный рост, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме межличностные коммуникации, как достичь успеха, популярная психология, Дейл Карнеги.

Можно читать Как располагать к себе людей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 219.00 руб.