У моей мамы деменция. От отрицания к принятию

Книга У моей мамы деменция. От отрицания к принятию из серии , созданная Татьяна Федорова, может относится к жанру Личностный рост, Здоровье. Стоимость электронной книги У моей мамы деменция. От отрицания к принятию с идентификатором 48638394 составляет 5.99 руб.Татьяна Федорова У моей мамы деменция. От отрицания к принятию в жанре Личностный рост, Здоровье

Электронная книга У моей мамы деменция. От отрицания к принятию

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48638394:

 

Книга рассказывает о том, с какими трудностями встречается ухаживающий за больным деменцией. Автор откровенно делится трудностями принятия болезни родного человека и дает варианты решения сложных задач по уходу. Особенно ценным является то, что анализируются не только достижения, но и ошибки. Пожалуй, самое важное – автор рассказывает, как избежать синдрома эмоционального выгорания. Книга адресована широкому кругу читателей: родным и близким больного, медицинскому персоналу, а также всем тем, кто сталкивается с проблемой потери памяти.Повествование отличает искренний, исповедальный тон.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Федорова в жанре Личностный рост, Здоровье, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, деменция, потеря памяти, уход за больными, человеческая память, Татьяна Федорова.

Можно читать У моей мамы деменция. От отрицания к принятию ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.