Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось, как планировать, чтобы достигалось

Книга Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось, как планировать, чтобы достигалось из серии , созданная Татьяна Мужицкая, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось, как планировать, чтобы достигалось с идентификатором 27304463 составляет 249.00 руб.Татьяна Мужицкая Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось, как планировать, чтобы достигалось в жанре Личностный рост

Электронная книга Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось, как планировать, чтобы достигалось

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27304463:

 

Никакой магии. Только здравый смысл, психология и чуть-чуть веры в чудеса. Книга Татьяны Мужицкой – известного психолога, тренера и телеведущей – раскрывает механизмы исполнения желаний. Она предлагает до изящного простую технологию превращения «хочу» в «имею». Без аффирмаций, визуализаций и танцев с бубном. Зато почти со стопроцентной гарантией, что задуманное сбудется. Главное – быть последовательным и оперативно реагировать на счастливые возможности, которые подкидывает судьба.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Мужицкая в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, исполнение желаний, как достичь цели, личностные тренинги, работа над собой, Татьяна Мужицкая.

Можно читать Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось, как планировать, чтобы достигалось ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.