Как Марфушенька через волшебные очки жизнь к лучшему преобразила. Сказки от Мери Рич

Книга Как Марфушенька через волшебные очки жизнь к лучшему преобразила. Сказки от Мери Рич из серии , созданная  Мери Рич, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги Как Марфушенька через волшебные очки жизнь к лучшему преобразила. Сказки от Мери Рич с идентификатором 42600355 составляет 5.99 руб. Мери Рич   Как Марфушенька через волшебные очки жизнь к лучшему преобразила. Сказки от Мери Рич в жанре Личностный рост

Электронная книга Как Марфушенька через волшебные очки жизнь к лучшему преобразила. Сказки от Мери Рич

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42600355:

В книгу вошла сказка о двух разных мировоззрениях и нахождении баланса между ними, преодолении конфликта, сказка о поющем сердце, о том, что происходит, когда оно закрывается, запоёт ли оно вновь? Сказка о тех из вас, кто берёт на себя больше, чем может вынести без ущерба для себя, кто игнорирует свои потребности, возможности и границы, не осознаёт своих ограничений. Сказка о том, что всё в мире относительно, и важно найти баланс. Объединяет между собой все сказки главная героиня Марфушенька, которая сумела преобразить свою жизнь к лучшему. Мери РичНа обложке фото и кукла Марфушенька, сделанная специально для сказки от Натальи Макаровой.

Электронная книга из серии автор(-ы) Мери Рич в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, сказки-притчи, сказкотерапия, Мери Рич.

Можно читать Как Марфушенька через волшебные очки жизнь к лучшему преобразила. Сказки от Мери Рич ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.