Тета-ритм. Сила вашего мозга для обретения здоровья и исполнения желаний!

Книга Тета-ритм. Сила вашего мозга для обретения здоровья и исполнения желаний! из серии , созданная Тим Гудмен, Артур Лиман, может относится к жанру Эзотерика, Здоровье, Личностный рост, Личностный рост. Стоимость электронной книги Тета-ритм. Сила вашего мозга для обретения здоровья и исполнения желаний! с идентификатором 43377405 составляет 219.00 руб.Тим Гудмен, Артур Лиман Тета-ритм. Сила вашего мозга для обретения здоровья и исполнения желаний! в жанре Эзотерика, Здоровье, Личностный рост, Личностный рост

Электронная книга Тета-ритм. Сила вашего мозга для обретения здоровья и исполнения желаний!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43377405:

 

Большинство людей все еще не подозревают, какие гигантские силы для самоисцеления и изменения собственной судьбы заложены у них внутри. Американка Вианна Стайбл интуитивно открыла такой режим работы мозга, в котором возможно исцеление даже от болезней, считающихся неизлечимыми. В этом режиме мозг излучает электромагнитные волны особой частоты – они называются тета-волны. Так появился метод, получивший название тета-исцеление. Благодаря книге психологов-практиков Артура Лимана и Тима Гудмена, разработавших уникальные упражнения для освоения этого метода, у вас появилась возможность самостоятельно не только улучшать здоровье, но и исполнять желания, менять свою жизнь и судьбу и даже влиять на окружающий мир. Авторские практики Артура Лимана и Тима Гудмена откроют вам путь в новую жизнь!

Электронная книга из серии автор(-ы) Тим Гудмен, Артур Лиман в жанре Эзотерика, Здоровье, Личностный рост, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психотехники, медитации, духовные практики, скрытые возможности, исполнение желаний, изменение судьбы, работа над собой, самоисцеление, авторские методики, Тим Гудмен, Артур Лиман.

Можно читать Тета-ритм. Сила вашего мозга для обретения здоровья и исполнения желаний! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 219.00 руб.