Интроверт. Как заводить друзей, быть приятным в общении и комфортно себя чувствовать в любой ситуации

Книга Интроверт. Как заводить друзей, быть приятным в общении и комфортно себя чувствовать в любой ситуации из серии , созданная Патрик Кинг, может относится к жанру Зарубежная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Интроверт. Как заводить друзей, быть приятным в общении и комфортно себя чувствовать в любой ситуации с идентификатором 39440901 составляет 749.50 руб.Патрик Кинг Интроверт. Как заводить друзей, быть приятным в общении и комфортно себя чувствовать в любой ситуации в жанре Зарубежная психология, Личностный рост

Электронная книга Интроверт. Как заводить друзей, быть приятным в общении и комфортно себя чувствовать в любой ситуации

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39440901:

 

Вас считают некомпанейским человеком, потому что вы отклоняете приглашения? Если вы (1) чувствуете, будто гора свалилась с плеч, когда общение с друзьями отменяется; (2) не любите или даже ненавидите большие сборища, где много незнакомых людей; (3) хотите узнать, как лучше и эффективнее наладить социальное взаимодействие, не истощая запас энергии, тогда эта книга для вас – ведь ее написал в точности такой же интроверт, как и вы. Это руководство по тактике выживания в социуме. «Интроверт» расширит для вас горизонты самопознания и раскроет уникальную и действенную тактику выживания в социуме и поведения на вечеринках, чтобы вы продуктивно использовали свой запас социальной энергии и каждый раз получали максимальный эффект. Производите наилучшее впечатление даже тогда, когда вы измотаны общением. Умейте побыть в одиночестве в нашем громкоголосом мире. Откройте для себя, как выбраться из уютной скорлупы и благоденствовать в социуме.

Электронная книга из серии автор(-ы) Патрик Кинг в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, эффективное общение, психология общения, искусство общения, работа над собой, социальная адаптация, интроверты, Патрик Кинг.

Можно читать Интроверт. Как заводить друзей, быть приятным в общении и комфортно себя чувствовать в любой ситуации ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 749.50 руб.