Квантовая физика для домохозяек

Книга Квантовая физика для домохозяек из серии , созданная Елена Селена, может относится к жанру Эзотерика, Физика, Личностный рост. Стоимость электронной книги Квантовая физика для домохозяек с идентификатором 42926196 составляет 119.00 руб.Елена Селена Квантовая физика для домохозяек в жанре Эзотерика, Физика, Личностный рост

Электронная книга Квантовая физика для домохозяек

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42926196:

 

Внутри каждого человека есть сокровищница знаний. Знаний об устройстве мира и месте каждого человека в нем. Законы квантовой взаимосвязи уже открыты квантовой физикой, но ее термины и научный язык не всем доступны и понятны. Открыть свою персональную реальность поможет эта книга, которая простым и понятным языком, языком «домохозяек», объясняет квантовое устройство мира и место человека-творца в нем, как мысль каждого человека творит всю видимую окружающую его реальность.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Селена в жанре Эзотерика, Физика, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, тайные знания, самореализация, квантовая физика, физическая картина мира, Елена Селена.

Можно читать Квантовая физика для домохозяек ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.