Теория игр. Искусство стратегического мышления в бизнесе и жизни

Книга Теория игр. Искусство стратегического мышления в бизнесе и жизни из серии , созданная Барри Нейлбафф, Авинаш Диксит, может относится к жанру Личностный рост, О бизнесе популярно, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Теория игр. Искусство стратегического мышления в бизнесе и жизни с идентификатором 8649584 составляет 349.00 руб.Барри Нейлбафф, Авинаш Диксит Теория игр. Искусство стратегического мышления в бизнесе и жизни в жанре Личностный рост, О бизнесе популярно, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Теория игр. Искусство стратегического мышления в бизнесе и жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8649584:

 

Теория игр – это строгое стратегическое мышление. Это искусство предугадывать следующий ход соперника вкупе со знанием того, что он занимается тем же самым. Основная часть теории противоречит обычной житейской мудрости и здравому смыслу, поэтому ее изучение может сформировать новый взгляд на устройство мира и взаимодействие людей. На примерах из кино, спорта, политики, истории авторы показывают, как почти все компании и люди вовлечены во взаимодействия, описываемые теорией игр. Знание этого предмета сделает вас более успешным в бизнесе и жизни.

Электронная книга из серии автор(-ы) Барри Нейлбафф, Авинаш Диксит в жанре Личностный рост, О бизнесе популярно, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме тренировка мышления, принятие решений, прогнозирование, математическая логика, стратегический подход, теория игр, Барри Нейлбафф, Авинаш Диксит.

Можно читать Теория игр. Искусство стратегического мышления в бизнесе и жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.