Программируем счастье

Книга Программируем счастье из серии , созданная Денис Пилипишин, может относится к жанру Эзотерика, Личностный рост, Личностный рост. Стоимость электронной книги Программируем счастье с идентификатором 29190513 составляет 0 руб.Денис Пилипишин Программируем счастье в жанре Эзотерика, Личностный рост, Личностный рост

Электронная книга Программируем счастье

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29190513:

 

В книге предлагается система, позволяющая освоить эффективное управление своей жизнью, обеспечить быстрое достижение значительных результатов. Аналогичные задачи ставит и практическая психология, но одних психологических средств недостаточно для их решения. Ведь такие вещи, как везение, удача, судьбоносные события определяются не психологией, а непроявленным планом нашей жизни. Именно с ним и нужно работать. Как именно – рассказывается здесь. Книга вышла в свет в издательстве «Амрита-Русь» в 2010 г.

Электронная книга из серии автор(-ы) Денис Пилипишин в жанре Эзотерика, Личностный рост, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме практическая философия, популярная психология, эзотерические учения, позитивная психология, занимательная психология, Денис Пилипишин.

Можно читать Программируем счастье ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.