Формула благополучия

Книга Формула благополучия из серии , созданная Марина Лазовская, может относится к жанру Общая психология, Прочая образовательная литература, Личностный рост. Стоимость электронной книги Формула благополучия с идентификатором 50440895 составляет 490.00 руб.Марина Лазовская Формула благополучия в жанре Общая психология, Прочая образовательная литература, Личностный рост

Электронная книга Формула благополучия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50440895:

 

Благополучия не достичь без принятия себя. Принятие себя в любом проявлении дает возможность жить не только через бессознательные инстинктивные реакции, которые есть и у животных – бегать от боли или гоняться за удовольствиями, это возможность совершать настоящий осознанный выбор в пользу другого поведения. Собственный возобновляемый ресурс благополучия доступен только взрослым. Не выросшим детям, а именно взрослым, прошедшим по собственной воле процесс «доращивания», процесс личной трансформации и принятия на себя ответственности за свою жизнь на основе самопознания.

Электронная книга из серии автор(-ы) Марина Лазовская в жанре Общая психология, Прочая образовательная литература, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, самопознание, популярная психология, развитие интеллекта, осознанность, Марина Лазовская.

Можно читать Формула благополучия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.