Твои ритуалы королевы

Книга Твои ритуалы королевы из серии , созданная Рейчел Лоуренс, может относится к жанру Общая психология, Личностный рост, Личностный рост. Стоимость электронной книги Твои ритуалы королевы с идентификатором 50407388 составляет 129.00 руб.Рейчел Лоуренс Твои ритуалы королевы в жанре Общая психология, Личностный рост, Личностный рост

Электронная книга Твои ритуалы королевы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50407388:

 

Любовь к себе – основа, на которой строится уверенность в себе, успех в обществе, хорошие отношения с окружающими. Без любви к себе не бывает удовольствия от себя и от жизни, чувства наполненности, страсти и успеха. Большинство из нас активно кивают, когда речь заходит о самопринятии, но на душе скребут кошки… Хотите себя любить? Хорошее желание! А может, лучше поставить такую цель? Книга «Твои ритуалы королевы» – пошаговое руководство для тех, кто устал от самокритики и находится в поиске внутреннего огонька. Относитесь к себе как к королеве, и мир будет у ваших ног!

Электронная книга из серии автор(-ы) Рейчел Лоуренс в жанре Общая психология, Личностный рост, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, Самиздат, личностные тренинги, женские проблемы, женские хитрости, Рейчел Лоуренс.

Можно читать Твои ритуалы королевы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.