Твои привычки. Они тебя или ты их?

Книга Твои привычки. Они тебя или ты их? из серии , созданная Вадим Майоров, может относится к жанру Общая психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Твои привычки. Они тебя или ты их? с идентификатором 41859399 составляет 249.00 руб.Вадим Майоров Твои привычки. Они тебя или ты их? в жанре Общая психология, Личностный рост

Электронная книга Твои привычки. Они тебя или ты их?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41859399:

 

Привычки определяют наш быт, ведут к успеху, счастью или неудачам. Когда человек задумывается о формировании новых или избавлении от имеющихся привычек, он также принимает решение в отношении определенной части своей жизни. Подходы к изменению поведения, изложенные в этой книге является одними из самых эффективных на сегодняшний день. Благодаря этой книге читатели смогут узнать, что движет человеком в той, или иной ситуации, и изменить свою жизнь к лучшему.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вадим Майоров в жанре Общая психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, вредные привычки, борьба с вредными привычками, привычки, человеческий мозг, Вадим Майоров.

Можно читать Твои привычки. Они тебя или ты их? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.