Как не сойти с ума. Навести порядок в мыслях и чувствах

Книга Как не сойти с ума. Навести порядок в мыслях и чувствах из серии , созданная Филиппа Перри, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Как не сойти с ума. Навести порядок в мыслях и чувствах с идентификатором 48496175 составляет 329.00 руб.Филиппа Перри Как не сойти с ума. Навести порядок в мыслях и чувствах в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Зарубежная психология

Электронная книга Как не сойти с ума. Навести порядок в мыслях и чувствах

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48496175:

 

Когда вы пытаетесь оставаться в здравом уме, вы будто балансируете на неустойчивых камнях. Чем лучше вы подготовлены, тем легче вам сохранить равновесие: физически и эмоционально.

Психотерапевт Филиппа Перри предлагает упражнения для мозга, которые помогут вам сохранить порядок в мыслях и стать счастливее. Даже если вы уверены в своей психике, почитайте рассказы автора об исследованиях нашего сознания: они помогут вам лучше понять себя.

Электронная книга из серии Лучший мировой опыт автор(-ы) Филиппа Перри в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психология отношений, психическое здоровье и психогигиена, самопознание, душевное равновесие, как обрести счастье, иллюстрированное издание, самоанализ, человеческий мозг, Филиппа Перри.

Можно читать Как не сойти с ума. Навести порядок в мыслях и чувствах ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 329.00 руб.