Путь любви

Книга Путь любви из серии , созданная Натали Горбенко, Евгения Конева, может относится к жанру Афоризмы и цитаты, Поэзия, Личностный рост. Стоимость электронной книги Путь любви с идентификатором 39442958 составляет 349.00 руб.Натали Горбенко, Евгения Конева Путь любви в жанре Афоризмы и цитаты, Поэзия, Личностный рост

Электронная книга Путь любви

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39442958:

 

Эта книга – разговор с вами «от сердца к сердцу» о настоящих ценностях и подделках, ежедневных выборах и результатах, ошибках и успехах, где каждый находит что-то свое, особенное. Это полет души на крыльях прекрасной мечты в естественном стремлении к счастью!Я благодарю своих родных, сотворцов в разные периоды времени и всех учителей на своем пути. И я рада, если вы где-то задумаетесь, улыбнетесь, вдохновитесь на прекрасные дела, живое творчество в гармонии с природой. Открыта для ваших созидательных отзывов и сотворчества.

Электронная книга из серии автор(-ы) Натали Горбенко, Евгения Конева в жанре Афоризмы и цитаты, Поэзия, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, Самиздат, творчество, позитивная психология, стихи о жизни, Натали Горбенко, Евгения Конева.

Можно читать Путь любви ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.