Лагом. Ничего лишнего. Как избавиться от всего, что мешает, и стать счастливым. Детокс жизни по-шведски

Книга Лагом. Ничего лишнего. Как избавиться от всего, что мешает, и стать счастливым. Детокс жизни по-шведски из серии , созданная Анна Бронс, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Лагом. Ничего лишнего. Как избавиться от всего, что мешает, и стать счастливым. Детокс жизни по-шведски с идентификатором 31276189 составляет 199.00 руб.Анна Бронс Лагом. Ничего лишнего. Как избавиться от всего, что мешает, и стать счастливым. Детокс жизни по-шведски в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология

Электронная книга Лагом. Ничего лишнего. Как избавиться от всего, что мешает, и стать счастливым. Детокс жизни по-шведски

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31276189:

 

Лагом в переводе со шведского означает «достаточно, ничего лишнего». Это не просто выражение, это шведская философия и образ жизни. Лагом – это баланс между работой и личной жизнью, это наслаждение сегодняшним днем, это умеренность и бережное отношение к природе, это забота об экологии, это разумный минимализм, это шведский лаконичный стиль, так популярный сейчас. Это умение быть довольным собой каждый день. Лагом – это умение сосредоточиться на том, что лучше для вас, а не гнаться за тем, что считается идеальным. Как избавиться от всего, что тянет назад? Как научиться жить осознанно, ценить каждое мгновение и наслаждаться им? В книге даются исчерпывающие советы и приемы, которые помогут улучшить жизнь, сделать ее менее напряженной и сфокусироваться на том, что нравится делать и что действительно важно.

Электронная книга из серии Подарочные издания. Досуг автор(-ы) Анна Бронс в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме искусство быть счастливым, жизненные ценности, национальный менталитет, стиль жизни, философия жизни, позитивный настрой, Швеция, культурные традиции, Анна Бронс.

Можно читать Лагом. Ничего лишнего. Как избавиться от всего, что мешает, и стать счастливым. Детокс жизни по-шведски ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.