Сломанный цветок. Как восстановиться после сексуального насилия

Книга Сломанный цветок. Как восстановиться после сексуального насилия из серии , созданная Константин Шереметьев, может относится к жанру Общая психология, Секс и семейная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Сломанный цветок. Как восстановиться после сексуального насилия с идентификатором 48621632 составляет 490.00 руб.Константин Шереметьев Сломанный цветок. Как восстановиться после сексуального насилия в жанре Общая психология, Секс и семейная психология, Личностный рост

Электронная книга Сломанный цветок. Как восстановиться после сексуального насилия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48621632:

 

Эта книга для тех, кто пережил сексуальное насилие, либо хочет разобраться в вопросе, чтобы оградить себя и близких.Изнасилование – страшное преступление, которое калечит психику. В результате слома личности человек не может жить полноценной жизнью. В книге мы поговорим о том, как восстановиться после столь тяжкой травмы, вновь стать спокойным и уверенным в себе. Речь в книге пойдет о женщинах, так как они чаще становятся жертвами изнасилования. Но если вы мужчина, книга также будет полезна, потому что психологические травмы и принципы восстановления личности не зависят от пола.

Электронная книга из серии автор(-ы) Константин Шереметьев в жанре Общая психология, Секс и семейная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, насилие, изнасилование, сексуальные расстройства, сексуальные преступления, Константин Шереметьев.

Можно читать Сломанный цветок. Как восстановиться после сексуального насилия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.