Заставляю слушаться, внушаю и манипулирую! Большая книга приемов убеждения

Книга Заставляю слушаться, внушаю и манипулирую! Большая книга приемов убеждения из серии , созданная Олег Серапионов, может относится к жанру Общая психология, Социальная психология, Личностный рост, Социальная психология. Стоимость электронной книги Заставляю слушаться, внушаю и манипулирую! Большая книга приемов убеждения с идентификатором 17048003 составляет 169.00 руб.Олег Серапионов Заставляю слушаться, внушаю и манипулирую! Большая книга приемов убеждения в жанре Общая психология, Социальная психология, Личностный рост, Социальная психология

Электронная книга Заставляю слушаться, внушаю и манипулирую! Большая книга приемов убеждения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17048003:

 

Эта книга научит вас, как убедить «неубеждаемого» собеседника, как склонить на свою сторону самых непримиримых оппонентов, как выиграть в диспуте, полемике, споре, как направить разговор в нужное русло, как избежать ловушки чужих манипуляций. Конкретные техники, которые вы можете использовать в любом разговоре с любым собеседником, и действенные приемы, которые помогут вам разрешить любую проблему и достичь любой цели, – вот те инструменты, с помощью которых вы обернете любую ситуацию общения себе на пользу!

Электронная книга из серии Психология для всех автор(-ы) Олег Серапионов в жанре Общая психология, Социальная психология, Личностный рост, Социальная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме нейролингвистическое программирование (НЛП), манипуляция массовым сознанием, методы убеждения, психология лидерства, Олег Серапионов.

Можно читать Заставляю слушаться, внушаю и манипулирую! Большая книга приемов убеждения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.