Мотивация к работе. Теория Херцберга

Книга Мотивация к работе. Теория Херцберга из серии , созданная Ольга Кныш, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Личностный рост. Стоимость электронной книги Мотивация к работе. Теория Херцберга с идентификатором 42210211 составляет 0 руб.Ольга Кныш Мотивация к работе. Теория Херцберга в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Личностный рост

Электронная книга Мотивация к работе. Теория Херцберга

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42210211:

 

Что нас мотивирует в работе? Чего хотят сотрудники от своей работы? Как можно повлиять на мотивацию в команде? В этой книге вы найдете полезные практические рекомендации, подкрепленные фундаментальными научными исследованиями известного американского социолога Фредерика Херцберга. Насколько бесспорны эти рекомендации – читайте «непридуманные истории» из повседневной практики HR.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Кныш в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, мотивация работников, методы мотивации, мотиваторы, HR-менеджмент, Ольга Кныш.

Можно читать Мотивация к работе. Теория Херцберга ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.