Страх, паника, фобия

Книга Страх, паника, фобия из серии , созданная Джорджио Нардонэ, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Страх, паника, фобия с идентификатором 37673097 составляет 300.00 руб.Джорджио Нардонэ Страх, паника, фобия в жанре Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Зарубежная психология

Электронная книга Страх, паника, фобия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37673097:

 

Книга представляет собой дальнейшее развитие стратегического подхода в психотерапии, дающего самые быстрые и эффективные результаты в решении индивидуальных и семейных проблем, разного рода психологических расстройств: фобических и обсессивных состояний, паники, нарушений питания и т. д. Книга предназначена для специалистов-психотерапевнов, психологов, медиков, студентов означенных специальностей и других читателей, интересующихся современной психологией и решением человеческих проблем. Описанные стратегии применимы в обыденной жизни. Издание 2-е, переработанное.

Электронная книга из серии Современные методы в психотерапии автор(-ы) Джорджио Нардонэ в жанре Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме книги для психологов, межличностные коммуникации, паника, фобии, преодоление проблем, системный подход, Джорджио Нардонэ.

Можно читать Страх, паника, фобия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.