Приданое для дочери. Всё, что ты узнаешь, когда станешь совсем взрослой…

Книга Приданое для дочери. Всё, что ты узнаешь, когда станешь совсем взрослой… из серии , созданная Ятка Денисова, может относится к жанру Социальная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Приданое для дочери. Всё, что ты узнаешь, когда станешь совсем взрослой… с идентификатором 7058317 составляет 103.00 руб.Ятка Денисова Приданое для дочери. Всё, что ты узнаешь, когда станешь совсем взрослой… в жанре Социальная психология, Личностный рост

Электронная книга Приданое для дочери. Всё, что ты узнаешь, когда станешь совсем взрослой…

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7058317:

 

Книга посвящена поиску ответов на вопросы, с которыми встречается на своем жизненном пути каждая молодая женщина: «Что такое настоящая любовь?», «В чем секрет привлекательности для мужчин?», «Как преодолеть боль расставания?», «Может ли женственность уживаться с сильной и независимой позицией?», «Насколько сильны стереотипы в нашей жизни?» и многие другие. Автор помогает читательницам понять и примирить социальные запросы, идущие от мужчин, семьи, начальства, и собственные интересы в любви и творчестве.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ятка Денисова в жанре Социальная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психология отношений, жизненный выбор, психология общения, семейное счастье, женское счастье, современная женщина, Ятка Денисова.

Можно читать Приданое для дочери. Всё, что ты узнаешь, когда станешь совсем взрослой… ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 103.00 руб.