Разрешение на стройность! 21 шаг к вечно стройной Душе и Телу. Практическое пособие

Книга Разрешение на стройность! 21 шаг к вечно стройной Душе и Телу. Практическое пособие из серии , созданная Марина Емельянова, может относится к жанру Общая психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Разрешение на стройность! 21 шаг к вечно стройной Душе и Телу. Практическое пособие с идентификатором 51240620 составляет 149.00 руб.Марина Емельянова Разрешение на стройность! 21 шаг к вечно стройной Душе и Телу. Практическое пособие в жанре Общая психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Разрешение на стройность! 21 шаг к вечно стройной Душе и Телу. Практическое пособие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 51240620:

 

Какие психологические причины, блоки, установки находятся между вами и телом вашей мечты? Почему в душе вы сексуальная(ый) мисс или мистер Вселенная, а в жизни печалитесь от своего отражения в зеркале? Какие внутренние причины заставляют удерживать вес? Что он компенсирует в вашей жизни? ⠀ Эта книга для вас если: – Хотите сбросить лишний вес и полюбить свое тело – Уже проверили что, диеты, спорт, ограничения не дают результата – Ловите себя на мысли, что «заедаете» проблемы – Хотите разобраться в себе и найти корень своих переживаний Любовь к себе, уверенность в себе – это то, что вас привлекает в других людях Информация подходит для каждого человека, желающего наладить свое внутреннее самоощущение и решить вопрос с лишним весом раз и навсегда. Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Электронная книга из серии автор(-ы) Марина Емельянова в жанре Общая психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, психическое здоровье и психогигиена, секреты стройности, борьба с вредными привычками, теория и практика, черновики, Марина Емельянова.

Можно читать Разрешение на стройность! 21 шаг к вечно стройной Душе и Телу. Практическое пособие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.