Скрытое управление человеком. НЛП в действии

Книга Скрытое управление человеком. НЛП в действии из серии , созданная Наталья Ром, может относится к жанру Социальная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Скрытое управление человеком. НЛП в действии с идентификатором 5973185 составляет 79.99 руб.Наталья Ром Скрытое управление человеком. НЛП в действии в жанре Социальная психология, Личностный рост

Электронная книга Скрытое управление человеком. НЛП в действии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5973185:

 

<p id=»_z14″>Управление другим человеком, как и все гениальное, должно быть простым и эффективным. Именно для этого существует НЛП – НЕЙРОЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ. Если Вы хотите изменить взаимоотношения с людьми, включите техники НЛП в свой арсенал навыков и умений. Начните применять их, и Вы получите позитивные результаты легко и быстро! Техники НЛП можно менять или комбинировать, поэтому с развитием Ваших умений Вы приобретете гибкость, мастерство и творческое отношение к управлению окружающими.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Ром в жанре Социальная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психотехники, нейролингвистическое программирование (НЛП), формирование взаимоотношений, психологическое манипулирование, Наталья Ром.

Можно читать Скрытое управление человеком. НЛП в действии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.