НЛП: Муза для любимого. Как вдохновлять мужчину на подвиги. Тренинг за 5000 долларов за 3 часа!

Книга НЛП: Муза для любимого. Как вдохновлять мужчину на подвиги. Тренинг за 5000 долларов за 3 часа! из серии , созданная Павел Колесов, может относится к жанру Секс и семейная психология, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги НЛП: Муза для любимого. Как вдохновлять мужчину на подвиги. Тренинг за 5000 долларов за 3 часа! с идентификатором 42795040 составляет 199.00 руб.Павел Колесов НЛП: Муза для любимого. Как вдохновлять мужчину на подвиги. Тренинг за 5000 долларов за 3 часа! в жанре Секс и семейная психология, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, Личностный рост

Электронная книга НЛП: Муза для любимого. Как вдохновлять мужчину на подвиги. Тренинг за 5000 долларов за 3 часа!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42795040:

 

Как все-таки вернуть счастье в отношения между мужчиной и женщиной? Как сделать так, чтобы в животе «порхали бабочки», хотелось жить и любить весь мир? Чтобы ваш мужчина носил вас на руках и делал для вас все. Чтобы вы могли наслаждаться своей женственностью и тем, как вы живете. А если вы пока одиноки – как притягивать восхищенные мужские взгляды. И получать еженедельно предложения о замужестве. В новой книге Павла Колесова есть все, что поможет развернуть корабль вашей семейной жизни от тоски, депрессии и скандалов – к близости, счастью, радости и взаимной любви.

Электронная книга из серии Школа НЛП автор(-ы) Павел Колесов в жанре Секс и семейная психология, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психотехники, любовные отношения, нейролингвистическое программирование (НЛП), успех в любви, взаимоотношения в семье, как обрести счастье, мужчина и женщина, Павел Колесов.

Можно читать НЛП: Муза для любимого. Как вдохновлять мужчину на подвиги. Тренинг за 5000 долларов за 3 часа! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.