EQ. Эмоциональный интеллект на практике

Книга EQ. Эмоциональный интеллект на практике из серии , созданная Джастин Барисо, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги EQ. Эмоциональный интеллект на практике с идентификатором 42548029 составляет 249.00 руб.Джастин Барисо EQ. Эмоциональный интеллект на практике в жанре Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Зарубежная психология

Электронная книга EQ. Эмоциональный интеллект на практике

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42548029:

 

Эта книга – настоящий путеводитель по миру эмоций. Она не только поможет разобраться с собственными деструктивными состояниями и обрести самоконтроль, но и научит тонко чувствовать окружающих и выстраивать с ними глубокие, здоровые отношения. Это практическое руководство по EQ для всех, кто хочет, чтобы их эмоции помогали, а не разрушали. Пять причин прочитать эту книгу: •  Эмоциональный интеллект – главный soft skill в современном мире; •  85 % читателей поставили книге высшую оценку на Amazon.com; •  Права на книгу уже проданы в 9 стран; •  Соцсеть LinkedIn признала Джастина Барисо «главным голосом в сфере менеджмента и корпоративной культуры»; •  Книга содержит много практических рекомендаций и кейсов из реальной жизни.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джастин Барисо в жанре Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме эмоции, эмоциональный интеллект, самоконтроль, кейсы, Джастин Барисо.

Можно читать EQ. Эмоциональный интеллект на практике ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.