Радикальное Прощение: родители и дети. Почему так важно простить своих близких и как сделать это правильно

Книга Радикальное Прощение: родители и дети. Почему так важно простить своих близких и как сделать это правильно из серии , созданная Колин Типпинг, может относится к жанру Зарубежная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Радикальное Прощение: родители и дети. Почему так важно простить своих близких и как сделать это правильно с идентификатором 51002119 составляет 349.00 руб.Колин Типпинг Радикальное Прощение: родители и дети. Почему так важно простить своих близких и как сделать это правильно в жанре Зарубежная психология, Личностный рост

Электронная книга Радикальное Прощение: родители и дети. Почему так важно простить своих близких и как сделать это правильно

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 51002119:

 

Непрощенные обиды – это негативная энергия, которая накапливается и портит нам жизнь. Но «взять и простить» – не так-то просто. Метод Радикального Прощения, основанный на знании психологии, отлично работает и не требует никаких специальных навыков и даже веры в него. Используйте инструменты, которые даются в этой книге, и освободитесь навсегда от гнева, обиды, раздражения и других негативных чувств по отношению к родителям – самым важным людям в вашей жизни.

Электронная книга из серии автор(-ы) Колин Типпинг в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, практические рекомендации, духовные практики, скрытые возможности, самопознание, внутренняя гармония, решение проблем, как обрести счастье, работа над собой, Колин Типпинг.

Можно читать Радикальное Прощение: родители и дети. Почему так важно простить своих близких и как сделать это правильно ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.