В середине жизни. Юнгианский подход

Книга В середине жизни. Юнгианский подход из серии , созданная Мюррей Стайн, может относится к жанру Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги В середине жизни. Юнгианский подход с идентификатором 182670 составляет 220.00 руб.Мюррей Стайн В середине жизни. Юнгианский подход в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга В середине жизни. Юнгианский подход

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 182670:

 

Книга посвящена середине жизни и тому, что сегодня называется «кризисом середины жизни». В этот период происходит переход от одной психологической идентичности к другой, возникает кризис духа, и в этом кризисе утрачиваются старые самости и возникают новые. Именно эту внутреннюю деятельность и смысл данного перехода исследует автор. Взяв в качестве исходного материала психологические события, происходящие в середине жизни, он не оставляет без внимания серьезные межличностные и социальные последствия этих важных событий, возникающие в душевных глубинах индивида. В этой книге автор не предлагает решений относительно кризиса середины жизни и не дает никаких конкретных рецептов. Он только рекомендует путь вхождения в сферу действия психики и прохождения через нее. Книга будет интересна не только специалистам-психологам, но и широкому кругу читателей, которым придется или уже пришлось пройти через этот сложный период.

Электронная книга из серии Юнгианская психология автор(-ы) Мюррей Стайн в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме аналитическая психология, кризис среднего возраста, возрастные кризисы, Карл Юнг, Мюррей Стайн.

Можно читать В середине жизни. Юнгианский подход ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 220.00 руб.