Путь победителя. От неуверенности к успеху

Книга Путь победителя. От неуверенности к успеху из серии , созданная Виктор Шейнов, может относится к жанру Личностный рост, Социальная психология. Стоимость электронной книги Путь победителя. От неуверенности к успеху с идентификатором 23588106 составляет 203.33 руб.Виктор Шейнов Путь победителя. От неуверенности к успеху в жанре Личностный рост, Социальная психология

Электронная книга Путь победителя. От неуверенности к успеху

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23588106:

 

Робеете в присутствии важных для вас людей? Стесняетесь задать вопрос незнакомым? Попросить начальника о прибавке к зарплате – это для вас нереальный подвиг? Известный психолог Виктор Шейнов поделится собственным опытом преодоления неуверенности и настроя себя на путь победителя. В книге представлены способы избавления от неуверенности как черты характера и приемы достижения успехов.

Электронная книга из серии Сам себе психолог автор(-ы) Виктор Шейнов в жанре Личностный рост, Социальная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психология общения, уверенность в себе, советы психолога, как достичь успеха, преодоление себя, самопомощь, психологическая защита, самовоспитание, Виктор Шейнов.

Можно читать Путь победителя. От неуверенности к успеху ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 203.33 руб.